«Кукольный стриптиз» для сонковских чиновников возмутил общественность

Видео с корпоратива сонковских чиновников попало в Интернет и вызвало бурную и неоднозначную реакцию. На видеозаписи перед женщинами-сотрудницами администрации Сонковского округа исполняет «стриптиз» ростовая кукла, изображающая брутального мускулистого мужчину. Сомнительные развлечения чиновников, ставшие достоянием общественности, прокомментировал гражданский активист из Весьегонска Александр Ивушин:



«Друзья, сегодня мой товарищ из Сонково Леонид Соломко сообщил мне о том, какой шабаш происходил у сонковских чиновников, если я правильно понял, 7 марта 2023 года. 



Жители Сонковского муниципалитета, да что говорить — жители всей Тверской области возмущены происходящим. Как сообщает телеграм — канал «Другая Тверь «на видео бескультурный шабаш в администрации Сонковского муниципального образования, за кадром демонический смех Главы района, и это еще чиновники не дошли до спиртного …»

Могли ли женщины — сотрудницы администрации отказаться от такого «подарка» — стриптиза? Можно лишь предполагать, хотя я уверен, что совесть и честь важнее угрозы увольнения…

Пир во время Чумы

Священник
Я заклинаю вас святою кровью
Спасителя, распятого за нас:
Прервите пир чудовищный, когда
Желаете вы встретить в небесах
Утраченных возлюбленные души.
Ступайте по своим домам!
(«Пир во время Чумы»)

Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьем дыханье, —
Быть может… полное Чумы!

Не знаю, можно ли считать это видео эротическим или еще каким, но что это видео является доказательством мерзости, которую невозможно терпеть, для меня очевидно. Полагаю, что подобное недопустимо. Это хуже чем порнография, наверное, это предательство?!»

Большинство комментаторов скандальной видеозаписи, принимая во внимание, что чиновники тоже люди и имеют право на отдых, осудили подобный «культурный досуг». «Бесовщина… Впечатлительным не смотреть. Администрация Сонковского района Тверской области — «партия власти» — отмечает 8 марта… И никто не встал, не назвал все это мерзостью и позором, и не покинул «зал заседания», — возмутился «пиром во время чумы» депутат Удомельской городской Думы Дмитрий Подушков.


Похожие записи

Оставить комментарий